동네 마트에서 파는 빵인데 살찔까봐 사먹지는 않겠지만
저 도넛, 아래 베이글 한박스가 무려 1.99달러네요.
살찌고 싶으면 저렴하게 해결 가능하겠군요…
Copyright ⓒ 유머갤럭시 무단 전재 및 재배포 금지
본 콘텐츠는 뉴스픽 파트너스에서 공유된 콘텐츠입니다.
동네 마트에서 파는 빵인데 살찔까봐 사먹지는 않겠지만
저 도넛, 아래 베이글 한박스가 무려 1.99달러네요.
살찌고 싶으면 저렴하게 해결 가능하겠군요…
Copyright ⓒ 유머갤럭시 무단 전재 및 재배포 금지
본 콘텐츠는 뉴스픽 파트너스에서 공유된 콘텐츠입니다.